Тендер № 339736620: Текущий ремонт коллекторного колодца

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339736620
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 80 091.66 RUB
Заказчик: ОБУ "ЭТЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений с устройством КХО

Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

Покраска металлических ворот

Капитальный ремонт по замене установке и настройке автоматической пожарной сигнализации в хирургическом и административном корпусе