Тендер № 339306210: Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339306210
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 100 941 973.05 RUB
Заказчик: ООО "РВК-ЛИПЕЦК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений с устройством КХО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

Текущий ремонт коллекторного колодца

Покраска металлических ворот

Капитальный ремонт по замене установке и настройке автоматической пожарной сигнализации в хирургическом и административном корпусе

Прилагаемая документация