Тендер № 339051743: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений с устройством КХО

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339051743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 3 987 990.86 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Липецкой области (64 МКД). (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ЛИПЕЦК" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/реконструкции линейных объектов в рамках нетарифной деятельности ООО «РВК - Липецк», проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО "РВК-Липецк"

Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, город Липецк, проспект Победы, дом 61. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по объекту: «Создание женских консультаций, в том числе в составе других организаций, для оказания медицинской помощи женщинам, в том числе проживающим в сельской местности, поселках городского типа, малых городах. Женская консультация ГУЗ «Липецкая районная больница»».