Тендер № 339260638: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: 1676-аэф Поставка мебели медицинской (кровать больничная) для нужд ОГБУЗ «Клиническая больница №1» в 2026 году.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339260638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 1 766 072 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для нужд ОГБУЗ "Смоленская городская поликлиника"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для отделения офтальмологии ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку медицинского изделия(Датчик FreeStyle Libre, Датчик FreeStyle Libre системы Flash мониторинга глюкозы FreeStyle Libre №1)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку медицинского изделия(Датчик FreeStyle Libre, Датчик FreeStyle Libre системы Flash мониторинга глюкозы FreeStyle Libre №1)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка аппарата для локальной гипотермии, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Нет документации