Тендер № 339505255: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку медицинского изделия(Датчик FreeStyle Libre, Датчик FreeStyle Libre системы Flash мониторинга глюкозы FreeStyle Libre №1)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339505255
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 351 418.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по индивидуальному изготовлению ортезов (корсеты полужесткой фиксации, мягкой фиксации, реклинаторы-корректоры осанки) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: 1743-аэф Поставка медицинских изделий (эндоскопических аксессуаров и расходников к видеодуоденоскопу) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: 1748-аэф Поставка медицинских изделий (эндоскопических аксессуаров и расходников к видеодуоденоскопу) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка мебели медицинской (шкаф для одежды), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУДНЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ».