Тендер № 339506193: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку медицинского изделия(Датчик FreeStyle Libre, Датчик FreeStyle Libre системы Flash мониторинга глюкозы FreeStyle Libre №1)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339506193
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 351 418.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОСЛАВЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 1720-аэф Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по индивидуальному изготовлению ортезов (корсеты полужесткой фиксации, мягкой фиксации, реклинаторы-корректоры осанки) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка мебели медицинской (Кровать больничная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка мебели медицинской (Шкаф медицинский для специальной одежды), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка мебели медицинской (Стул эргономичный, для медицинского работника), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий