Тендер № 334649977: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №14 Г. ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи) в ДОУ №14 в 3 квартале 2026 года.

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334649977
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 471 333.20 RUB
Заказчик: ДОУ №14 Г. ЛИПЕЦКА

Показать больше информации о тендере