Тендер № 339738796: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №14 Г. ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо) в ДОУ №14 в 2026 году.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339738796
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 297 000 RUB
Заказчик: ДОУ №14 Г. ЛИПЕЦКА

Показать больше информации о тендере