Тендер № 339804335: Кисель сухой в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339804335
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 788 400 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация