Тендер № 332030396: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 332030396
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 411 168 RUB
Заказчик: ОГУП "ЛИПЕЦКФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственный препарат для медицинского применения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка реагентов для проведения исследований для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Нет документации