Тендер № 339678908: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка реагентов для проведения исследований для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339678908
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 75 622.94 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Поставка стоматологических материалов и инструментов

Лекарственный препарат для медицинского применения Глимепирид, для социального обеспечения граждан