Тендер № 339712781: Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712781
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 223 961.88 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦЭП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечек, медицинских материалов для пополнения аптечек, антисептических товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Поставка стоматологических материалов и инструментов

Лекарственный препарат для медицинского применения Глимепирид, для социального обеспечения граждан

Прилагаемая документация