Тендер № 327580206: Поставка канцелярских товаров (2)

Начало показа: 09.04.2026
Окончание: 17.04.2026
Заявка №: 327580206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 65 115.40 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Канцтовары

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 58 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ДОУ № 4 Г. ЛИПЕЦК объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Конверт почтовый бумажный