Тендер № 339903152: Конверт почтовый бумажный

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339903152
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 35 720 RUB
Заказчик: Липецкий областной суд

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Канцтовары

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 58 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4 ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ДОУ № 4 Г. ЛИПЕЦК объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Газетная бумага в рулонах