Тендер № 339735923: ДОУ № 4 Г. ЛИПЕЦК объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339735923
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 480 960.84 RUB
Заказчик: ДОУ № 4 Г. ЛИПЕЦК

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация