Тендер № 327538197: Поставка офисной бумаги для нужд районных (городских) судов Липецкой области

Начало показа: 09.04.2026
Окончание: 17.04.2026
Заявка №: 327538197
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 1 078 800 RUB
Заказчик: УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет отбор поставщиков: Поставка офисной бумаги

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА ПАРАЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Бумага для офисной техники

Нет документации