Тендер № 339825268: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА ПАРАЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339825268
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 89 756 RUB
Заказчик: ГБУ ДО ЛО "ОСАШПР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации