Тендер № 339941934: Бумага для офисной техники

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339941934
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 387 533.60 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЦСМПИМКЛО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет отбор поставщиков: Поставка офисной бумаги

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА ПАРАЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Приобретение бумаги для офисной техники

Нет документации