Тендер № 340021726: Приобретение средств защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД,СКН) "Dallas lock"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340021726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 182 700 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛОПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Программное обеспечение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Лицензия

Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 на одном рабочем месте

Оказание услуг технической поддержки программного обеспечения «АльфаЦЕНТР»

Услуги по технической защите и проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации ГИС "АИС Гостехнадзор Эксперт"