Тендер № 339948997: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 на одном рабочем месте

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339948997
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 83 667 RUB
Заказчик: ОКУ ЦМОКО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Программное обеспечение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Лицензия

Оказание услуг технической поддержки программного обеспечения «АльфаЦЕНТР»

Услуги по технической защите и проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации ГИС "АИС Гостехнадзор Эксперт"

Приобретение средств защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД,СКН) "Dallas lock"