Тендер № 339948390: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29" объявляет тендер: Поставка зарядного устройства для медицинского изделия «Офтальмоскоп EUROLIGHT E36», имеющегося у Заказчика.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339948390
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 30 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «СГК-Новосибирск» ОП Барабинская ТЭЦ объявляет тендер: 266520 - Приборы учета ХВС на нужды ГВС на ЦТП

26-80 Манометры

Публичное акционерное общество "Новосибирский завод химконцентратов" объявляет тендер: Предохранительные клапаны для бойлерклава

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электроматериалов.

Поставка аккумуляторной батареи для автомобиля Заказчика

Нет документации