Тендер № 339891402: Поставка аккумуляторной батареи для автомобиля Заказчика

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339891402
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Липецкая область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 11 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «СГК-Новосибирск» ОП Барабинская ТЭЦ объявляет тендер: 266520 - Приборы учета ХВС на нужды ГВС на ЦТП

26-80 Манометры

Публичное акционерное общество "Новосибирский завод химконцентратов" объявляет тендер: Предохранительные клапаны для бойлерклава

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г. ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электроматериалов.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29" объявляет тендер: Поставка зарядного устройства для медицинского изделия «Офтальмоскоп EUROLIGHT E36», имеющегося у Заказчика.