Тендер № 339915827: Выполнение работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского округа город Липецк Липецкой области с изменениями

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339915827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 1 223 000 RUB
Заказчик: ОБУ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ЛО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков по реверсивному инжинирингу

Разработка проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Липецка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО СМОТРИТЕЛЯ Г. ЛИПЕЦКА" объявляет тендер: Разработка проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Липецка

Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области»

Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области