Тендер № 339817282: Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339817282
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 3 938 577.80 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВИ ФРАЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков по реверсивному инжинирингу

Разработка проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Липецка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО СМОТРИТЕЛЯ Г. ЛИПЕЦКА" объявляет тендер: Разработка проектов организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Липецка

Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области

Выполнение работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского округа город Липецк Липецкой области с изменениями