Тендер № 339893578: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИПЕЦКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка головок блока цилиндров с клапанами для автобусов ЛИАЗ-529267-78 с двигателем ЯМЗ-53624-41

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339893578
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 1 538 600 RUB
Заказчик: АО "ЛПТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: а/м ГАЗ-33021 VIN номер XТН330210Т1615132 (Транспортное средство 1996 года выпуска, срок эксплуатации транспортного средства на момент определения стоимости составляет 30 лет; • Автомобиль оборудован бензиновым двигателем; • Трансмиссия – механическая; • Привод – Задний; • Пробег автомобиля данным заказчика составляет 459 022 км; • Присутствуют следующие повреждения (недостатки), влияющие на стоимость ТС: коррозия следующих элементов: дверей кабины, пола кабины, лонжеронов кабины, боковины левой, панели передка; коррозия рамы; коррозия элементов подвески; коррозия выхлопной системы; загрязнения обивок салона; течь рабочих жидкостей из заднего моста, коробки передач, двигателя; требуется произвести ремонт коробки передач.)

18113/Запрос котировок на изготовление комплектующих натяжителей транспортерной ленты для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС" объявляет тендер: Закупка Гидроцилиндр MP 50/28 B 80 S AROL и крышка к гидроцилиндру. г.Липецк

Поставка и установка газобаллонного оборудования на автотранспортное средство и подготовка документов

Поставка автомобильных шин

Нет документации