Тендер № 339389012: 18113/Запрос котировок на изготовление комплектующих натяжителей транспортерной ленты для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339389012
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ВИ ФРАЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: а/м ГАЗ-33021 VIN номер XТН330210Т1615132 (Транспортное средство 1996 года выпуска, срок эксплуатации транспортного средства на момент определения стоимости составляет 30 лет; • Автомобиль оборудован бензиновым двигателем; • Трансмиссия – механическая; • Привод – Задний; • Пробег автомобиля данным заказчика составляет 459 022 км; • Присутствуют следующие повреждения (недостатки), влияющие на стоимость ТС: коррозия следующих элементов: дверей кабины, пола кабины, лонжеронов кабины, боковины левой, панели передка; коррозия рамы; коррозия элементов подвески; коррозия выхлопной системы; загрязнения обивок салона; течь рабочих жидкостей из заднего моста, коробки передач, двигателя; требуется произвести ремонт коробки передач.)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС" объявляет тендер: Закупка Гидроцилиндр MP 50/28 B 80 S AROL и крышка к гидроцилиндру. г.Липецк

Поставка комплектующих для аппарата дарсонвализации

Услуга по шиномонтажным работам при замене автошин на новые

Поставка и установка газобаллонного оборудования на автотранспортное средство и подготовка документов