Тендер № 339836867: Поставка телевизора

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339836867
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 44 141.74 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ПАК" объявляет отбор поставщиков: Бытовая техника

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка телевизоров

Поставка телевизоров

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" объявляет тендер: Поставка телевизора

Ремонт тепловых пунктов в структурных подразделениях ГУЗ "ЛГДБ"