Тендер № 339767686: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА ЛИПЕЦКА объявляет тендер: Поставка телевизоров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767686
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 170 993.33 RUB
Заказчик: МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Показать больше информации о тендере