Тендер № 339761664: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (г. Липецк, ул. Крупской, 1)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339761664
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 165 843.75 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере