Тендер № 339761554: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (г. Липецк, ул. Крупской, 1)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339761554
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 165 843.75 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению программно-технических средств обеспечения информационной безопасности

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по правовому сопровождению

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому сопровождению программного комплекса электронного архива архивно-библиотечного фонда ВДНХ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической подготовке к эксплуатации и консультационно-технической поддержке РИС ГИА г. Москвы (подсистема «Система автоматизации учета трудозатрат работников, привлекаемых к подготовке и проведению государственной итоговой аттестации и всероссийской олимпиады школьников»)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению доступа к сети интернет и доступ к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети на 2027 год

Нет документации