Тендер № 339724850: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка насосных агрегатов ЭЦВ для нужд МУП «Водоканал Липецкого муниципального округа».

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339724850
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 619 303.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

18139/Запрос котировок на поставку ремкомплекта центробежного насоса для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

18016/Запрос котировок на поставку запасных частей для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

18182/Запрос котировок на поставку клапана электромагнитного для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

18086/Запрос котировок на поставку фильтра ЭМС для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

№ 240-ЭЗК-НАСОС: Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей.