Тендер № 339816860: № 240-ЭЗК-НАСОС: Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339816860
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 83 867.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

18139/Запрос котировок на поставку ремкомплекта центробежного насоса для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

18016/Запрос котировок на поставку запасных частей для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

18182/Запрос котировок на поставку клапана электромагнитного для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

18086/Запрос котировок на поставку фильтра ЭМС для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

№ 240-ЭЗК-НАСОС: Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей.

Прилагаемая документация