Тендер № 339671231: Лекарственный препарат для медицинского применения Натрия хлорид

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339671231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 492 800 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛОНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы

Поставка стоматологических материалов и инструментов

Лекарственный препарат для медицинского применения Глимепирид, для социального обеспечения граждан

Прилагаемая документация