Тендер № 339664401: Поставка оборудования для создания пунктов проката предметов первой необходимости для новорожденных для студенческих, молодых семей, одиноких матерей, иных категорий нуждающихся семей в соответствии с критериями, установленными субъектом Российской Федерации (ролл-апы)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339664401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 203 000 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа автотранспорта

Ремонтные комплекты

Право требования к ООО «Никольский»

услуги по чистке предметов проката первой необходимости для новорожденных для студенческих, молодых семей, одиноких матерей, иных категорий нуждающихся семей в соответствии с критериями, установленными субъектом Российской Федерации

Газовые котлы ИШМА 100 ES, демонтаж, монтаж,проведение пусконаладочных работ

Нет документации