Тендер № 339670283: услуги по чистке предметов проката первой необходимости для новорожденных для студенческих, молодых семей, одиноких матерей, иных категорий нуждающихся семей в соответствии с критериями, установленными субъектом Российской Федерации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339670283
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 680 000 RUB
Заказчик: ОБУ "ЦСЗН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации