Тендер № 339649490: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 11 объектам социальной газификации 2026 Якутск 188 КД

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339649490
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 1 884 836.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Ремонтные работы вентиляционного короба, козырька на крыше здания СБОС г. Якутска.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 15 объектам социальной газификации 2026 Якутск 187 КД.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 15 объектам социальной газификации 2026 Якутск 187 КД.