Тендер № 339648377: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 15 объектам социальной газификации 2026 Якутск 187 КД.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339648377
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Липецкая область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 3 208 619.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №1".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: "Пассивное защитное ограждение №2".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Ремонтные работы вентиляционного короба, козырька на крыше здания СБОС г. Якутска.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 11 объектам социальной газификации 2026 Якутск 188 КД

Выполнение работ по текущему ремонту здания Нюрбинского районного суда Республики Саха (Якутия), расположенного по адресу: 678450, Нюрбинский район, г. Нюрба, ул. Ленина, д.30