Тендер № 339630937: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 48 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: оказание услуг больничных организаций Елец

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339630937
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 15 873.84 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС" объявляет тендер: Закупка "Техническое диагностирование сосудов", Липецк

Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедических изделий (бандажами) для социального обеспечения получателей

Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников

Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников

Услуги по проведению предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров

Нет документации