Тендер № 339659146: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339659146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 410 073 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС" объявляет тендер: Закупка "Техническое диагностирование сосудов", Липецк

Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедических изделий (бандажами) для социального обеспечения получателей

Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников

Услуги по проведению предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров

Проведение профилактических медицинских осмотров

Нет документации