Тендер № 339593726: Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339593726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 511 508.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструмента измерительного 6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка инструмента измерительного 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации системы дизельного топлива стенда испытаний горелочных устройств (огневых испытаний камер сгорания) испытательной станции камер сгорания СКБ ГТУ, инв. № 130000011623

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Модернизация системы подогрева воздуха стенда испытаний горелочных устройств

Запчасти, комплектующие лабораторного оборудования для нужд КГГК / Поставка в г. Комсомольск-на-Амуре Импорт ELTRA / Базис поставки: Комсомольск-на-Амуре / КГГК / В стоимость включить Транспортные расходы, обрешетку товаров по ГОСТу. ОБЯЗАТЕЛЬНО вложить тех. характеристики/паспорт, прикрепить КП по форме во вложении