Тендер № 339547161: Запчасти, комплектующие лабораторного оборудования для нужд КГГК / Поставка в г. Комсомольск-на-Амуре Импорт ELTRA / Базис поставки: Комсомольск-на-Амуре / КГГК / В стоимость включить Транспортные расходы, обрешетку товаров по ГОСТу. ОБЯЗАТЕЛЬНО вложить тех. характеристики/паспорт, прикрепить КП по форме во вложении

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339547161
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка инструмента измерительного 6

ООО «Газпромнефть НТЦ» объявляет тендер: 6010-3017861-2026, Поставка запасных частей для лабораторного оборудования общего назначения ИЦ "Геосфера" (РНП 01-3018103-356-2026). Номер: № 6010-3017861-2026

Поставка оборудования для кабинета Физики в 2026 году

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Анализатор серы и углерода SC-144 DR в комплекте Анализатор серы и углерода SC-144 DR в комплекте

Прилагаемая документация