Тендер № 339592789: Ремонт автомобильной дороги по ул. 8 Марта г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области (выполнение комплекса мероприятий по реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городской агломерации «Липецкая агломерация» в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Инфраструктура для жизни»)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339592789
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 29 951 547.37 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги по ул. Народная Стройка г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Ремонт автомобильной дороги по ул. Комсомольская г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Обустройство пешеходного перехода улица Бамовская-улица Школьная в с. Захаровка Воловского муниципального округа Липецкой области

Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0506 Ремонт асфальта (ямочный ремонт)

Нет документации