Тендер № 339729285: Ремонт автомобильной дороги по ул. Народная Стройка г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339729285
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Липецкая область
Сумма контракта: 5 473 739.93 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги по ул. Комсомольская г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Обустройство пешеходного перехода улица Бамовская-улица Школьная в с. Захаровка Воловского муниципального округа Липецкой области

Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОГРЕСС" объявляет тендер: 0506 Ремонт асфальта (ямочный ремонт)

Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа

Нет документации