Тендер № 339562062: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олокизумаб

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339562062
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 343 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения Празиквантел (1)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТОПИРАМАТ

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Ропинирол

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пеницилламин

Нет документации