Тендер № 339709503: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТОПИРАМАТ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339709503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Липецкая область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 1 035 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения Празиквантел (1)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Ропинирол

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пеницилламин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПРОПАФЕНОН

Нет документации