Тендер № 339505148: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОКОЛАМСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение товаров для стоматологии

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339505148
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 348 733.73 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

тендер на закупку очищающей пасты для рук

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Л.М. РОШАЛЯ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств (лот 3) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (средства для уборки помещений) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА"ЕГОРЬЕВСК" объявляет тендер: Поставка химических средств для плавательного бассейна на 2027 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МИХАИЛА ПЕТРОВИЧА МАРЧЕНКО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка химии (чистящие и моющие средства)

Нет документации