Тендер № 339586244: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (средства для уборки помещений) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339586244
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Липецкая область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 217 489.11 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

тендер на закупку очищающей пасты для рук

Поставка химических реагентов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка отбеливателя

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка средств для мытья посуды, стекол и зеркал

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Поставка Жидкости стеклоомывающей зимней -25°C 4л

Нет документации