Тендер № 339504129: 26-ЭА-360 оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Фиброгастроскоп Fujinon FG-1Z

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339504129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Елец
Сумма контракта: 146 500 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЕГКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация