Тендер № 339916819: Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339916819
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Елец
Сумма контракта: 290 953.29 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПРОТОКОЛА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: на поставку у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческих организаций изделий и материалов медицинского назначения

на поставку у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческих организаций изделий и материалов медицинского назначения