Тендер № 339495600: Микропробирка тип Eppendorf, коническая, с крышкой

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Липецкая область / Липецк
Сумма контракта: 776 938.80 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновского оборудования

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновского оборудования

Услуги по техническому обслуживание и ремонту стерилизаторов паровых, камер дезинфицированных, установки для обезвреживания отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживание и ремонту стерилизаторов паровых, камер дезинфицированных, установки для обезвреживания отходов

ЭКГ кабель для монитора пациента